역대임원명단

 


 

 직위

성명 

비고 

 초대

(1977.8-1978.1)

분회장

류병열 

 

부분회장

 박봉림, 배정남

 

사무장

 윤영일, 오종영, 권선구

 

감사

 유필상, 김순화, 장영술

 

 제1대

(1978.1-1980.5) 

 

              분회장

윤영일 

 

부분회장 

 조명준, 박찬세

 

사무장

 권선구, 오종영, 장석찬

 

감사

 유필상, 김순화, 장영술

 

 제2대

(1980.6-1983.5)

위원장 

 윤영일

 

부위원장 

  조명준, 박찬세

 

사무국장 

장석찬

 

감사 

장영술, 한원철, 엄태숙

 

제3대 

(1983.6-1986.5)

위원장

 윤영일

 

부위원장

 박찬세, 강대순, 김광복

 

사무국장

 장석찬

 

감사

 장영술, 배윤경, 엄태숙

 

 제4대

(1986.6-1989.5) 

위원장

 윤영일

 

부위원장

 강대순, 김광복, 홍기민

 

사무국장

 장석찬

 

감사

 장영술, 배윤경, 엄태숙

 

 제5대

(1989.6-1992.5) 

위원장

 윤영일

 

부위원장

 강대순, 하형기, 김여자

 

사무국장

 홍기민

 

감사

 장석찬, 배윤경, 엄태숙

 

 제6대

(1992.6-1995.5) 

위원장

 윤영일

 

부위원장

 엄태숙, 하형기, 김여자

 

사무국장

 홍기민

 

감사

 배윤경, 이기석

 

 제7대

(1995.6-1998.7) 

위원장

최정일 

 

부위원장

 박태옥, 이화경, 이점식

 

사무국장

 장병천

 

감사

 김종복, 김영신, 현석봉

 

 제8대

(1998.8-2001.5) 

위원장

 정복용

 

부위원장

 김성희, 서상건, 원종혁

 

사무국장

 최종진

 

감사

 김종복, 한경애, 장영기

 

 제9대

(2001.6-2004.5) 

위원장

 정복용

 

부위원장

 김성희, 원종협, 장영기

 

사무국장

 최종진

 

감사

 양영선, 이경자

 

 제10대

(2004.6-2007.4) 

지부장

 정복용

 

부지부장

 최종진, 장영기 정석철

 

사무국장

 송금희

 

감사

 양영선, 이경자

 

 제11대

(2007.5-2010.12) 

지부장

 최종진

 

부지부장

 정석철, 김정아, 김흥섭

 

사무장

 송금희

 

감사

 박완서, 김봉희, 김남호

 

 제12대

(2011.1-2013.12) 

지부장

 최종진

 

부지부장

 정석철, 김정아, 김흥섭

 

사무장

 송금희

 

감사

 김남호, 이유경, 서상건

 

 제13대

(2014.1-2016.12) 

지부장

 송금희

 

부지부장

 박문수, 조현숙, 전승철

 

사무장

 김현태

 

감사

 서상건, 우제현, 이광재

 

 제14대

(2017.1-2019.12) 

지부장

 송금희

 

부지부장

 박문수, 김현태, 박묘식

 

사무장

 임연규

 

감사

 서상건, 우제현, 이광재